イギリス留学のSI-UK : オフィス紹介  | 留学エージェントのSI-UK

イギリス留学のSI-UK : 国内外オフィス

イギリス留学のSI-UKの世界各国のオフィスをご紹介しています。

イギリス留学のSI-UK : 国内外オフィス紹介

国内外のオフィスをご紹介しています。ロケーションをクリックするとお問い合わせ、アクセス情報が表示されます。

SI-UK Global Offices

SI-UK 東京オフィス

〒150-0041
東京都渋谷区神南1丁目16-3 ブルヴァールビル5F

5th Floor, Boulevard Bldg
1-16-3 Jinnan, Shibuya
Tokyo 150-0041 150-0041, Japan
Tel: 03-5272-9143
Fax: 03-5272-9146
Email: tokyo@ukeducation.jp
www.ukeducation.jp

SI-UK 大阪オフィス

〒530-0012
大阪府大阪市北区芝田2-2-13 日生ビル東館2F

2F Nissei Building East
2-2-13 Shibata, Kita-ku
Osaka 530-0012, Japan
Tel: 06-6147-5681
Fax: 06-6147-5682
Email: osaka@ukeducation.jp
www.ukeducation.jp

SI-UK ロンドンオフィス

3rd Floor
211-213 Regent Street
London W1B 4NF, United Kingdom
Tel: 020-7287-7040
Email: info@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com

SI-UK マンチェスターオフィス

613 Peter House
Oxford Street
Manchester M1 5AN, United Kingdom
Tel: 0161-209-3311
Email: manchester@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com

SI-UK デリーオフィス

Suite 9-13, 1st Floor, Indra Palace, H Block
Middle Circle, Connaught Place,
Opposite H&M
New Delhi 110001 , India
Tel: +91-11-42028200, 9318490735
Email: delhi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK ムンバイ事務所

Makhija Chambers, 204, 2nd Floor
196, Turner Road, Bandra (West)
Above P. C. Chandra Jewelers
Mumbai 400050, India
Tel: +91-22-62368555, 7400458282
Email: mumbai@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK バンガロールオフィス

#50, C.S Mansion, 2nd Floor, Church Street,
next to State Bank of India branch,
Bangalore 560001
Karnataka, India
Tel: +91-80-41688282
Email: bangalore@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK チェンナイオフィス

Office No. 6, 6th Floor, Crown Court Building,
Old.No.34, New.No.128, Cathedral Road,
Opposite Stella Maris College
Chennai 600086, India
Tel: +91-44-45108282
Email: chennai@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK イスタンブールオフィス

Osmanağa Mahallesi, Kırtasiyeci Sk. No:17
Kadıköy / İstanbul
Istanbul 34714, Turkey
Tel: +90-0216-709-41-71
Email: istanbul@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com.tr

SI-UK アンカラオフィス

Remzi Oğuz Arık Mah.
Bestekar Sokak No: 61A D4
Çankaya
Anakara , Turkey
Tel: +90 312 945 7485
Email: ankara@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com.tr

SI-UK バンコクオフィス

GLAS HAUS BUILDING, 8th Floor, Room 804
Soi Sukhumvit 25, Sukhumvit Road
Bangkok 10110, Thailand
Tel: 02-260-6033
Email: bangkok@studyin-uk.com
www.siuk-thailand.com

SI-UK 上海オフィス

〒200003
中国上海南京西路388号仙乐斯广场3605室

Room 3605, Ciros Plaza
No. 388 West Nanjing Road
Shanghai, China
Shanghai 200003, China
Tel: +86 (0) 21 53530200
Email: shanghai@studyin-uk.com
www.studyin-uk.cn

SI-UK ラゴスオフィス

2nd Floor
84 Opebi Road
Ikeja, Lagos , Nigeria
Tel: 08117344963
Email: lagos@studyin-uk.com
www.studyin-uk.ng

SI-UK

Suite SF 15 Olive Plaza
by Banex Junction, Wuse 11
Abuja , Nigeria
Tel: 234-8053790901
Email: abuja@studyin-uk.com
www.studyin-uk.ng

SI-UK

545 King Street West
Toronto
Ontario
Toronto M5V 1M1
Ontario, Canada
Tel: 416-998-8532
Email: toronto@studyin-uk.com
www.studyin-uk.ca

SI-UK

40, Kemal Şemiler Caddesi,
Metehan,Lefkoşa/Nicosia 99010, Cyprus
Tel: +90548 853 58 88
Email: cyprus@studyin-uk.com
www.siuk-cyprus.com

SI-UK

Lầu 2, Tòa nhà Alpha Tower
151 Nguyễn Đình Chiểu, P. 6, Q. 3
Hồ Chí Minh
Ho Chi Minh City , Việt Nam
Tel: +84 28 3930 8332
Email: hochiminh@studyin-uk.com
www.studyin-uk.vn

SI-UK

Kupondole 44600,
Lalitpur -10,
Kathmandu Nepal , Nepal
Tel: +977 015180060 / +977 984-5648628
Email: kathmandu@studyin-uk.com
www.siuk-nepal.com

SI-UK

3/25, 5th Floor, Silk Centre, Murree Rd, Block B,
Satellite Town, Rahmanabad,
Rawalpindi 46000, Pakistan
Tel: +92 51 4264181 / +92 322 4264181
Email: rawalpindi@studyin-uk.com
www.siukpakistan.com

SI-UK

208-9, Metro House,
7 Mangaldas Road, Koregaon Park
Opposite Hotel Conrad
Pune 411001, India
Tel: +91-20-48611079, 8799753454
Email: pune@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK

Calle 106 # 54 - 78
Of. 702, Bogota
Bogota , Colombia
Tel: +57 1 4574820
Email: bogota@studyin-uk.com
www.studyin-uk.co

SI-UK

Institute of Arab culture
Prince Mohammed Road, opposite to AlOthaim mall
Prince Mohammed Building for Youth Development Program - second floor,
Dammam , Kingdom of Saudi Arabia
Tel: +966-138154244
Fax: +966 13 8410198
Email: dammam@studyin-uk.com
www.siuk-saudi.com

SI-UK

Ground Floor, Jimkan House
Woodvale Grove,
Westlands,
Nairobi 12830-00400, Kenya
Tel: +254 (0) 755688242/47/53
Email: nairobi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.co.ke

SI-UK

Tristar Tower - West Wing
1st Floor, No.657, Avinashi Road,
Coimbatore, Tamil Nadu 641037
Coimbatore
Tamil Nadu, India
Tel: 9972484782
Email: coimbatore@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

  • グラスゴー大学 留学
  • ケント大学 留学
  • オックスフォード大学 留学
  • イースト・アングリア大学 留学
  • LSE 留学
  • キングス・カレッジ・ロンドン 留学
  • リバプール大学 留学