イギリス留学のSI-UK : オフィス紹介  | 留学エージェントのSI-UK

イギリス留学のSI-UK : 国内外オフィス

イギリス留学のSI-UKの世界各国のオフィスをご紹介しています。

イギリス留学のSI-UK : 国内外オフィス紹介

国内外のオフィスをご紹介しています。ロケーションをクリックするとお問い合わせ、アクセス情報が表示されます。

SI-UK Global Offices

SI-UK 東京オフィス

〒150-0041
東京都渋谷区神南1丁目16-3 ブルヴァールビル5F

5th Floor, Boulevard Bldg
1-16-3 Jinnan, Shibuya
Tokyo 150-0041 150-0041, Japan
Tel: 03-5272-9143
Fax: 03-5272-9146
Email: tokyo@ukeducation.jp
www.ukeducation.jp

SI-UK 大阪オフィス

〒530-0012
大阪府大阪市北区芝田2-2-13 日生ビル東館2F

2F Nissei Building East
2-2-13 Shibata, Kita-ku
Osaka 530-0012, Japan
Tel: 06-6147-5681
Fax: 06-6147-5682
Email: osaka@ukeducation.jp
www.ukeducation.jp

SI-UK ロンドンオフィス

3rd Floor
211-213 Regent Street
London W1B 4NF, United Kingdom
Tel: 020-7287-7040
Email: info@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com

SI-UK マンチェスターオフィス

613 Peter House
Oxford Street
Manchester M1 5AN, United Kingdom
Tel: 0161-209-3311
Email: manchester@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com

SI-UK デリーオフィス

Suite 8-13, 1st Floor, Indra Palace, H Block
Middle Circle, Connaught Place
New Delhi 110001 , India
Tel: +91-11-4202-8200
Fax: +91-11-4202-8212
Email: delhi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK ムンバイ事務所

Makhija Chambers, 204 2nd. Floor
196, Turner Road, Bandra (West)
Above P. C. Chandra Jewellers
Mumbai 400050, India
Tel: 022-62368555, 74-00-45-82-82
Email: mumbai@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK バンガロールオフィス

#50, 2nd Floor, C.S Mansion Church Street,
Bangalore 560001
Karnataka, India
Tel: 080-4168-8282
Email: bangalore@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK チェンナイオフィス

Office No. 6, 6th Floor, Crown Court Building,
Old.No.34, New.No.128, Cathedral Road
Chennai 600086, India
Tel: +91-(0)44-4510-8282
Fax: 044-4500-8282
Email: chennai@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK イスタンブールオフィス

İstiklal Caddesi Meselik Sokak, No 10-2, Dunya Han
Beyoglu/Istanbul
Istanbul 34433, Turkey
Tel: +90-212-709-2171
Email: istanbul@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com.tr

SI-UK アンカラオフィス

Remzi Oğuz Arık Mah.
Bestekar Sokak No: 61A D4
Çankaya
Anakara , Turkey
Tel: +90 312 945 7485
Email: ankara@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com.tr

SI-UK バンコクオフィス

GLAS HAUS BUILDING, 8th Floor, Room 804
Soi Sukhumvit 25, Sukhumvit Road
Bangkok 10110, Thailand
Tel: 02-260-6033
Email: bangkok@studyin-uk.com
www.siuk-thailand.com

SI-UK 上海オフィス

〒200003
中国上海南京西路388号仙乐斯广场3605室

Room 3605, Ciros Plaza
No. 388 West Nanjing Road
Shanghai, China
Shanghai 200003, China
Tel: +86 (0) 21 53530200
Email: shanghai@studyin-uk.com
www.studyin-uk.cn

SI-UK ラゴスオフィス

2nd Floor
84 Opebi Road
Ikeja, Lagos , Nigeria
Tel: 08117344963
Email: lagos@studyin-uk.com
www.studyin-uk.ng

SI-UK

Suite SF 15 Olive Plaza
by Banex Junction, Wuse 11
Abuja , Nigeria
Tel: 234-8053790901
Email: abuja@studyin-uk.com
www.studyin-uk.ng

SI-UK

3rd Floor
211-213 Regent Street
London W1B 4NF, United Kingdom
Tel: 020-7287-7040
Fax: +98 (0)21 88104843
Email: info@studyin-uk.com
http://www.siuk-iran.com

SI-UK

Al Muftah Building, 1st Floor
Al Rayyan Road
Doha , Qatar
Tel: +974 4444 0111
Email: qatar@studyin-uk.com
www.studyin-uk.ae

SI-UK

545 King Street West
Toronto
Ontario
Toronto M5V 1M1
Ontario, Canada
Tel: 416-998-8532
Email: toronto@studyin-uk.com
http://www.studyin-uk.ca

  • Study at Glasgow
  • Study at Kent
  • Study at Oxford
  • Study at UEA
  • Study at LSE
  • Study at Kings
  • Study at Liverpool