イギリス留学のSI-UK : オフィス紹介

イギリス留学のSI-UK : 国内外オフィス

イギリス留学のSI-UKの世界各国のオフィスをご紹介しています。

イギリス留学のSI-UK : 国内外オフィス紹介

国内外のオフィスをご紹介しています。ロケーションをクリックするとお問い合わせ、アクセス情報が表示されます。

SI-UK Global Offices

SI-UK 東京オフィス

〒141-0021
東京都品川区
上大崎2丁目15-14
高木ビル3F

Takagi Building 3F
Kamiosaki 2−15−14
Shinagawa-ku, Tokyo-to
141-0021
Japan 141-0021, Japan
Tel: 03-5272-9143
Fax: 03-5272-9146
Email: tokyo@ukeducation.jp
www.ukeducation.jp

SI-UK 大阪オフィス

〒530-0012
大阪府大阪市北区芝田2-2-13 日生ビル東館2F

2F Nissei Building East
2-2-13 Shibata, Kita-ku
Osaka 530-0012, Japan
Tel: 06-6147-5681
Fax: 06-6147-5682
Email: osaka@ukeducation.jp
www.ukeducation.jp

SI-UK ロンドンオフィス

3rd Floor
211-213 Regent Street
London W1B 4NF, United Kingdom
Tel: 020-7287-7040
Email: info@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com

SI-UK マンチェスターオフィス

02-112, WeWork St Peter's Square
1 St Peter's Square
Manchester M2 3AE, United Kingdom
Tel: 0161 504 1359
Email: manchester@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com

SI-UK デリーオフィス

Suite 9-13, 1st Floor, Indra Palace, H Block
Middle Circle, Connaught Place,
Opposite H&M
New Delhi 110001 , India
Tel: +91-11-42028200, 9318490735
Email: delhi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK ムンバイ事務所

ABM House, 6th Floor
Linking Road, Bandra (W)
Near Shoppers Stop
Mumbai 400050, India
Tel: +91-22-49700446, 7400458282
Email: mumbai@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK バンガロールオフィス

#50, C.S Mansion, 2nd Floor, Church Street,
next to State Bank of India branch,
Bangalore 560001
Karnataka, India
Tel: +91-80-41688282
Email: bangalore@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK チェンナイオフィス

Office No. 6, 6th Floor, Crown Court Building,
Old.No.34, New.No.128, Cathedral Road,
Opposite Stella Maris College
Chennai 600086, India
Tel: +91-44-45108282
Email: chennai@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK イスタンブールオフィス

3rd Floor
211-213 Regent Street
London W1B 4NF, United Kingdom
Tel: 020-7287-7040
Email: info@studyin-uk.com
www.siuk-turkey.com

SI-UK バンコクオフィス

1 GLAS HAUS BUILDING, 8th Floor, Room 804
Soi Sukhumvit 25, Sukhumvit Road
Bangkok 10110, Thailand
Tel: 02-260-6033
Email: bangkok@studyin-uk.com
www.siuk-thailand.com

SI-UK ロンドンオフィス

2 Ahmed Onibudo Street Victoria Island
Lagos , Nigeria
Tel: (+234) 8104841013
Email: lagos@studyin-uk.com
www.studyin-uk.ng

SI-UK

3rd Floor
211-213 Regent Street
London W1B 4NF, United Kingdom
Tel: 020-7287-7040
Email: info@studyin-uk.com
www.studyin-uk.com

SI-UK

Suite 300, 150 King Street West
Toronto
ON
Toronto M5H 1J9
Ontario, Canada
Tel: 416-998-8532
Email: toronto@studyin-uk.com
www.studyin-uk.ca

SI-UK

40, Kemal Şemiler Caddesi,
Metehan,Lefkoşa/Nicosia-99010 99010, Cyprus
Tel: +90 392 223 8965 / +90 548 853 5888
Email: cyprus@studyin-uk.com
www.siuk-cyprus.com

SI-UK

Lầu 2, Alpha Tower
151 Nguyễn Đình Chiểu, Quận 3
Hồ Chí Minh
Ho Chi Minh City , Việt Nam
Tel: +84 28 3930 8332
Email: hochiminh@studyin-uk.com
www.studyin-uk.vn

SI-UK

Kupondole 44700,
Lalitpur -10,
Kathmandu Nepal , Nepal
Tel: +977 015180060 / +977-9818539622
Email: kathmandu@studyin-uk.com
www.siuk-nepal.com

SI-UK

3/25, 5th Floor, Silk Centre, Murree Rd, Block B,
Satellite Town, Rahmanabad,
Rawalpindi 46000, Pakistan
Tel: 0092-51-4264181 Mobile: 0092-308-1814264
Email: rawalpindi@studyin-uk.com
www.siukpakistan.com

SI-UK

208-9, Metro House,
7 Mangaldas Road, Koregaon Park
Opposite Hotel Conrad
Pune 411001, India
Tel: +91-20-48611079, 7827956618
Email: pune@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK

Calle 106 # 54 - 78
Of. 702, Bogota
Bogota , Colombia
Tel: +57 318 3499429 / +57 1 7186226
Email: bogota@studyin-uk.com
www.studyin-uk.co

SI-UK

Institute of Arab culture
Prince Mohammed Road, opposite to AlOthaim mall
Prince Mohammed Building for Youth Development Program - second floor,
Dammam , Kingdom of Saudi Arabia
Tel: +966-138154244
Fax: +966 13 8410198
Email: dammam@studyin-uk.com
www.siuk-saudi.com

SI-UK

Ground Floor, Jimkan House
Woodvale Grove,
Westlands,
Nairobi 12830-00400, Kenya
Tel: +254 (0) 755688242/47/53
Email: nairobi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.co.ke

SI-UK

Tristar Tower - West Wing
1st Floor, No.657, Avinashi Road, Above CITI Bank,
Coimbatore 641037
Tamil Nadu, India
Tel: 7338898282, 0422-4962282
Email: coimbatore@studyin-uk.com
www.studyin-uk.in

SI-UK

Lầu 3, Toong Building, 8 Tràng Thi
Quận Hoàn Kiếm
Hà Nội
Tel: +84 91 821 9898 | 1800 6049
Email: hanoi@studyin-uk.com
www.studyin-uk.vn

SI-UK

Haleem Building Sector-G Street No 33/32,
Education City, Behind Kindergarten, Phase 5 DHA,
Lahore , Pakistan
Tel: +92-332-4674704, +92-333-4466285
Email: lahore@studyin-uk.com
www.siukpakistan.com

SI-UK

Office # 101, Al-Hayat Chamber, Plot No. A/7,
KCHSU, Block 7/8, Sultan Ahmed Shah Road,
Near Duty Free Shop Shahrah-e-Faisal,
Karachi , Pakistan
Tel: +92-342-2227043
Email: karachi@studyin-uk.com
www.siukpakistan.com/

SI-UK

Second Floor, Amal Plaza,
Links Road, Nyali,
Mombasa 84453-80100
Tel: +254 (0) 780 450 642
Email: mombasa@studyin-uk.com
www.studyin-uk.co.ke

SI-UK

30 Athinon Str., Office 101
Agios Dometios, 2363 Nicosia
Cyprus 99010, Cyprus
Tel: +357 22778700
Email: south.cyprus@studyin-uk.com
www.siuk-south-cyprus.com

SI-UK

Office # 10, First Floor JK Shopping Mall,
University Road
Peshawar , Pakistan
Tel: +92-91-5840322 , Mobile : +92-345-9036903
Email: peshawar@studyin-uk.com
www.siukpakistan.com

SI-UKでは、早くて効率の良いサービスを安心して受けることができました。手続きの中で、留学コンサルタントはイギリスやアイルランドの大学と密接に関わる、留学のプロであることを実感しました。アドバイスを受けながら出願準備をサポートしていただいたおかげで、トップ校から合格をもらうことができました!

Carla Termini さん、キングス・カレッジ・ロンドン

  • グラスゴー大学 留学
  • ケント大学 留学
  • オックスフォード大学 留学
  • イースト・アングリア大学 留学
  • LSE 留学
  • キングス・カレッジ・ロンドン 留学
  • リバプール大学 留学